Школа поёт «День Победы»

В преддверии Дня Победы в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная великому празднику, которую подготовил 10 класс «А» под руководством классного руководителя Ж. А. Врабие.

Началась она с выноса знамённой группой флага Российской Федерации. Директор школы И. А. Воронина выступила с приветственным словом, призывая детей помнить тех, кто принес победу, поздравила с наступающим праздником.

На линейке почтили память всех погибших минутой молчания. Наш долг — пронести сквозь годы, передавая от поколения к поколению, историю тех страшных событий, память о подвиге народа и не забывать ту роль, которую сыграла наша страна в победе над нацизмом.

Прозвучали песни военных лет в исполнении 1 «А» и 4 «А». Килинчук Дарья и Даниленко Маргарита исполнили песню «Я хочу, чтобы не было войны». В завершение линейки всей школой спели «День Победы».