Обычная версия

Подводим итоги за март городского марафона добрых дел проекта «Добрый Ростов-Добрая школа»

⚡️ В 1″А» классе в игровой форме был проведен классный час «Витаминка». Ученики познакомились с витаминами разных групп, узнали о содержании этих витаминов в продуктах .
⚡️В 1 «В» и 2 «Б» классах прошли классные часы «Как организовать свой день «, где ребята рассказывали про свой режим дня. Пришли к выводу, что умение управлять своим днём-это важное и полезное для здоровья умение.
⚡️2″А» и 3 «А» классах прошли уроки «Как правильно питаться». Ученики вспомнили о том, как правильно питаться, научились различать продукты по их пищевой ценности, просмотрели обучающий мультфильм и обсудили режим питания и вкусы продуктов.
⚡️8″Б’ класс прошло мероприятие «О чем рассказала белая ромашка», посвящённое Всемирному дню борьбы с туберкулёзом.