Обычная версия
Мы любим нашу школу, и она отвечает нам взаимностью!Почему сто тринадцатая — это отличный выбор для детей и их родителей?
Узнать больше

Новости ГИА 2024

Новости ГИА 2024

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Напоминаем вам, что 1 марта 2024 года заканчивается прием заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в 2023/2024 учебном году.

Для участия в ГИА девятиклассникам необходимо заполнить в образовательной организации заявление с указанием выбранных учебных предметов, а также указать форму итоговой аттестации – основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ).

СОЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОЦИАЛЬНЫЙ СЕРТИФИКАТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Реализация социального заказа в городе Ростов-на-Дону На основании Федерального закона от 28.12.2022 г. № 568-ФЗ дополнительное образование в Ростове на-Дону с 2023 года перешло на социальный заказ, основной целью которого является повышение качества поддержание конкурентоспособности и доступности дополнительного образования.

🗣 Как мы уже сообщали ранее, в рамках муниципального проекта «Мой Ростов» наша школа принимала участие в городском конкурсе «Самый интересный экспонат музея ‘

🗣 Как  мы уже сообщали ранее, в рамках муниципального проекта «Мой Ростов» наша школа принимала  участие в городском конкурсе «Самый интересный экспонат музея ‘

3⃣1⃣ января на торжественной церемонии ,которая проходила в МБУ ДО «Дворец творчества и молодёжи «, была вручена заслуженная награда Белокур Маргарите( 10 «А»)
Тема работы «Боевой листок 1943 года » (руководитель: Врабие Ж.А,учитель истории и обществознания)
🏆🥇Диплом 1 степени номинация
«Никто не забыт-ничто не забыто ‘

Районный этап военно-спортивных состязаний «Юные защитники Отечества»

Районный этап военно-спортивных состязаний «Юные защитники Отечества»

Сегодня, в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвящённого 81-й годовщине полного освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, по итогам всех конкурсных испытаний наш юнармейский отряд «Монолит» занял 2 место в районном этапе военно-спортивных состязаний «Юные защитники Отечества»
Поздравляем ребят ,желаем дальнейших успехов и новых побед !

В преддверии ​памятной​ ​ даты ​- 27 января- день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В преддверии ​памятной​ ​ даты ​- 27 января- день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

26 января 2024 года для обучающихся 8-х классов активисты «Движения Первых» провели викторину «Непобедимый город», посвящённую Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Викторина включала в себя пять тем: