Качество питания — на контроле у родителей

Продолжается работа по контролю за качеством питания обучающихся.

13 мая 2021 г. школьную столовую посетили представители родительских комитетов 1 «А», 1 «Б», 3 «Б»,4 «В»: Шарлуева Е. А., Малько М. А., Литовкина Н. А., Дубровина А. А., Эльдарова Г. Ф.

В столовой родители сверили соответствие фактического меню с примерным меню, размещенным на сайте школы, наблюдали за тем, как едят дети.

При проведении родительского контроля за организацией горячего питания детей отметили актуальность графика приема пищи, организацию прихода классов в столовую, состояние столовых приборов и посуды, качества уборки помещения обеденного зала, наличие рециркулятора в обеденном зале.

А также одобриликонтроль организации питания со стороны учителей и администрации школы, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, хорошее состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд.

Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.