До свидания, школа!

25 мая прозвенел последний школьный звонок для 46 выпускников нашей школы.

Он подвел итоговую черту под школьной жизнью выпускников 2017 года. Позади 11 драгоценных лет учебы в школе, годы познания себя, поиски вечных истин о мире детства.

Выпускники 2017 года — творческие, талантливые, умеющие отстаивать свою точку зрения, знающие компьютерные технологии, свободные во взглядах, конкурентоспособные. Среди них есть художественные гимнасты, вокалисты, танцоры, музыканты, будущие офицеры. Две выпускницы — Анна Акименко и Лейла Руфуллаева — претендуют на получение федеральной медали « За особые успехи в учении», Марина Наконечная — претендент на две медали: «За особые успехи в учении» и «За особые успехи выпускнику Дона».

С напутственными словами к ребятам обратилась директор школы Инна Анатольевна Воронина, которая  поздравила всех выпускников с успешным окончанием школы, пожелав им быть последовательными и настойчивыми в выборе жизненного пути.

Во взрослую жизнь школа провожает свой 15-й выпуск. За эти годы сложилось множество традиций этого дня. Выпускники  передали напутствие  десятиклассникам — теперь они самые старшие в школе. И, конечно, традиционный вальс. Затем раздался звонок. Право дать его предоставили Кириллу Мироненко. Завершающим аккордом торжества стали взмывшие в небо воздушные шары.

Праздник получился добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, учителей, родителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья. Беззаботное детство закончилось, и впереди вчерашних школьников ждет взрослая жизнь с радостями и победами.