Живой учебник истории

28 февраля учащиеся 9 «А», 9 «Б» и 10 «А» классов посетили экспозицию «Великая Отечественная война» в историческом парке «Россия — моя история».

Ребята остались под впечатлением от масштабной исторической экспозиции, им понравился современный формат представления событий. Запомнилась «живая» книга, в которой изображение появляется буквально на глазах. Все основные моменты нашей истории освещены доступно и ярко. В музее представлены огромные мультимедийные экраны, сенсорные экраны с хорошо подобранным описанием определённых исторических событий, проекционный купол. Всё сопровождается звуковыми и световыми эффектами.

Хочется отметить, что это не первая встреча и все больше учеников нашей школы становятся посетителями этого мультимедийного интерактивного Парка — настоящего «живого» учебника истории России.