Подвиг твой бессмертен

Сегодня, 3 декабря, учащиеся нашей школы присоединились к виртуальной экскурсии по местам мемориалов Неизвестному солдату «Подвиг твой бессмертен».

Во многих городах и селах России воздвигнуты памятники, увековечившие подвиг нашего народа. Среди них есть и грандиозные монументальные комплексы, являющиеся настоящим шедевром искусства, и скромные памятники на братских могилах воинов. Они напоминают новым поколениям, для которых война уже далекая история, какой ценой была завоевана Победа. Точно ответить, сколько памятников, мемориалов Великой Отечественной Войны в России, очень сложно, — наверное, их сотни тысяч.

В мероприятии приняли участие ребята из 4 «В» класса (классный руководитель Сидорович К. С.), 4 «А» (классный руководитель Кузнецова Т. Н.), 1 «В» (классный руководитель Адамова Г. В.), 1 «А» (классный руководитель Салова Е. А.), 3 «В» (классный руководитель Григорян Н. А.).