Письмо водителю

В рамках областного профилактического мероприятия «Безопасные зимние дороги» на территории микрорайона ул. Туполева отряд ЮИД «Светофорик» МБОУ «Школа №113» провёл социально-значимую акцию «Письмо водителю», направленную на пропаганду соблюдения правил дорожного движения водителями и обеспечения безопасности несовершеннолетних на дороге.

Ребята вручили письма-обращения водителям, напомнили об особенностях движения на дорогах в зимний период времени, призывая быть особенно внимательными при проезде нерегулируемых пешеходных переходов, а также в районе образовательной организации.

Водители внимательно слушали детей и обещали быть законопослушными участниками дорожного движения. В ответном слове взрослые просили самих детей быть внимательными на дороге и не подвергать свои жизни опасности.