Олимпиада «Я — бакалавр» для обучающихся 5–11 классов

ДГТУ  проводит олимпиаду «Я — бакалавр» для обучающихся 5–11 классов при поддержке опорных университетов Российской Федерации и Союза работодателей Ростовской области.

Олимпиада пройдет по следующим предметам: по предметам: математика, информатика, история, физика, русский язык, право, английский язык, психология, экономика, обществознание, биология/экология, технология.

Олимпиада «Я — бакалавр» для обучающихся 5–11 классов в 2020/2021 учебном году проводится в следующие этапы и сроки в соответствии с графиком проведения Олимпиады:

• регистрация участников осуществляется на сайте Олимпиады с 19 октября по 25 ноября 2020 года;
  • отборочный этап проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий на сайте Олимпиады с 4 декабря по 31 декабря 2020 года;
  • заключительный этап проводится с 25 января по 28 февраля 2021 года на базе структурных подразделений ДГТУ и опорных университетов Российской Федерации — соорганизаторов проведения Олимпиады.

Участие в олимпиаде осуществляется на безвозмездной основе.