Команда мечты

14 июня в пришкольном лагере «Улыбка» состоялось новое путешествие в очередной увлекательный день, тема которого — «День кино».

После завтрака ребята отправились в ПЦ «Победа» на просмотр фильма «Команда мечты».

В этом сюжетном «спортивоном» фильме звучат мотивы честного соперничества, командного духа, дружбы, а борьбе за справедливость противостоит предательство. Реалистично показана не только атмосфера соревнований, но и те внутренние конфликты, которые разворачиваются в сердцах спортсменов.

Главную песню к фильму «Команда мечты» исполнил победитель третьего сезона шоу «Голос. Дети» Данил Плужников.

Нельзя недооценивать силу мечты, но все-таки нужно помнить, что только мечтать — мало, нужно последовательно идти к своей цели, добиваться ее. Не бойтесь ошибаться, это лишь путь, набивать шишки — это нормально.