Игры бабушки моей

11 июня на территории парка ФГБОУ ВО РГУПС обучающиеся 4 «А» и 4 «В» МБОУ «Школа №113» приняли участие в Региональном фестивале дворовых игр «Игры бабушки моей», который прошел увлекательно и весело.

Организаторами мероприятия стали Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ростовский государственный университет путей сообщения», Ростовское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ростова-на-Дону «Дворец творчества детей и молодёжи», которое прошло увлекательно и весело.

По завершении фестиваля все команды-участники были награждены благодарственными письмами и получили фотографию на память.