Безопасные дороги

На образовательной платформе Учи.ру проходит всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. К участию в ней приглашаются школьники 1–9 классов.

Для прохождения заданий олимпиады школьникам необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады. Выполнять задания дети могут при участии взрослых. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 по 17 ноября включительно, пройдя по ссылке.

Организаторами олимпиады выступают Минтранс и МВД России совместно с Минпросвещения и АНО «Национальные приоритеты». Мероприятие проводится при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».