22 апреля отмечается Международный день Земли – праздник, который напоминает нам о хрупкости нашей планеты и необходимости бережного к ней отношения.
Ребята 8 А класса под руководством учителя географии Кривошеевой Е.А. провели важный и познавательный урок на тему «ДЕНЬ ЗЕМЛИ».
Этот урок стал важным шагом в формировании экологического сознания и любви к природе среди наших учеников.
Давайте помнить, что забота о Земле — это наша общая ответственность. Пусть каждый день будет Днем Земли, а наши действия помогут сохранить её красоту для будущих поколений!






