Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение Ростова-на-Дону
«Школа №113»
344093, г. Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 2/2
mbousosh113@mail.ru

27 января — День воинской славы России, дата полного снятия блокады Ленинграда.

В память об этом героическом событии учащиеся 7 «А» и 7 «В» классов приняли участие в игре‑викторине «Блокада Ленинграда».

Ребята погрузились в атмосферу тех страшных лет, когда город на Неве, окруженный врагом, жил в условиях нечеловеческих испытаний. Голод, холод, постоянные бомбежки – все это стало частью повседневной жизни ленинградцев.

Викторина не была простой, состояла из 3-х раундов , но команды справились и дали верные ответы.

Игра » Блокада Ленинграда» стала не только проверкой знаний, но и важным шагом в сохранении исторической памяти. Ребята убедились: мужество и стойкость ленинградцев — пример для всех поколений.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять