Заряди организм жизнью!

Сегодня в лагере «Улыбка» прошел еще один интересный и увлекательный день. Он по традиции начался с приема детей, продолжился утренней зарядкой, плавно перешел в столовую, где повара, уже приготовили вкусный и полезный завтрак.

Далее был организован просмотр онлайн Урока здоровья по теме: «Заряди организм жизнью!» (лектор — Лопатина Ирина Юрьевна, специалист по социальной работе ГБОУ РО «Наркологический диспансер»). Затем все отряды участие в спортивной программе под девизом «Мы за ЗОЖ!».

А ребята постарше посетили городскую выставку детского технического и декоративно-прикладного творчества «Страна, в которой правит детство!», где увидели действующие модели роботов, самолетов, приборов, необходимых в быту, а также удивительные объекты батика, керамики, изделий из кожи, бисера и многое другое. Мальчишки и девчонки вместе с воспитателем испытали восторг от детских идей и разработок. Домой уходили довольные результатами очередного лагерного дня. Завтра всех ждут новые сюрпризы.