Выбраны платформы для «дистанционки»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем вас о том, что выбраны платформы (ресурсы), с помощью которых будет осуществляться дистанционная поддержка обучения:

1-й–4-й классы — Учи.ру
5-й–11-й класс — РЭШ

Дистанционное обучение в школе — это общение учителя и ученика посредством интернет-технологий. Ученику доступны видеоуроки, методические материалы.

Учителя будут размещать задания, в том числе для самостоятельного изучения нового материала, в Электронном журнале. Используя «Личные сообщения»  в ЭЖ, вы можете задать вопросы учителю-предметнику.

Для получения более подробной информации вы можете обратиться к классным руководителям, заместителям директора по УВР Юлии Владимировне Шарковой, Наталье Юрьевне Белокур по тел. 219-59-55, а также по электронной почте mbousosh113@mail.ru