Встреча с сотрудниками полиции на родительском собрании

С целью пропаганды законопослушного поведения обучающихся, предупреждения преступлений и правонарушений 9 и 10 сентября в школе была организована встреча  с инспекторами ПДН ОП  № 6 Управления МВД России по г. Ростову-на-Дону, лейтенантом полиции Ю. А. Беличенко и капитаном полиции  А. С. Худяковой.

В   ходе беседы инспекторы  полиции обратили особое внимание на роль семьи в формировании личности, разъяснили порядок наступления уголовной и административной ответственности в отношении лиц, не достигших 18-летнего возраста, а также об ответственности, предусмотренной законодательством  в отношении родителей, либо законных представителей.

Родители внимательно слушали рекомендации гостей задавали интересующие их вопросы.