Ветеран живет рядом

6 мая, накануне празднования Дня Великой Победы, ученики нашей школы посетили ветеранов — участников Великой Отечественной войны, вдов, тружеников тыла.

Ребята поздравили защитников Родины с Днем Победы, вручили им цветы, конфеты и открытки. В адрес ветеранов прозвучали стихотворные поздравления.

Каждая встреча проходила в очень тёплой и душевной атмосфере. Все ветераны  встречали гостей с улыбками и благодарили за проявленное к ним внимание. Для ребят огромная честь — поздравить и поблагодарить наших дорогих ветеранов с великим праздником Победы, пожать их руку, обнять и передать частичку своего сердечного тепла.

Акция «Ветеран живет рядом» — это дань уважения и памяти всем тем, кто сражался за чистое мирное небо над нашей головой. Крепкого вам здоровья, дорогие ветераны, благополучия и долголетия! С праздником!