Весна, спорт, Победа!

6 мая на спортивной площадке школы прошла торжественная линейка, посвященная 77-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие было подготовлено учащимися 8 «Б» класса: дети читали стихи о войне, победе, Родине, слушали песни, посвященные Дню Победы, почтили минутой молчания героев тех лет, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее.

Затем к ребятам обратилась директор школы — Инна Анатольевна Воронина. Она напомнила о важности этой великой даты, о необходимости помнить и чтить подвиг наших дедов и прадедов, знать историю своих предков.

Также на линейке были вручены долгожданные золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ирина Николаевна Кочубей, учитель физической культуры, вместе с Инной Анатольевной поздравили ребят.

«Уверена, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами. Желаю вам успехов и новых достижений!» — сказала Инна Анатольевна.