В школе прошел выпускной вечер

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры состоялся 25 июня для выпускников нашей школы.

В актовый зал под торжественную музыку вошел 11 «А» и классный руководитель В. В. Леонова. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, друзья.

Школьные годы прошли чередой
Светлые дни вашей жизни веселой.
Вечер прощальный, ваш бал выпускной,
С вами прощается милая школа.

И вот наступил торжественный момент праздника — вручение аттестатов выпускникам 2019 года. Право первой подняться на праздничную сцену было предоставлено Диане  Авагян — выпускнице, которая окончила школу на «отлично».

В этом году школа выпустила 22 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих.

Окончание школы — это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в вузы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и настоящих свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,
счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта,
исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь, красота
и найдено будет призванье!

После вручения аттестатов по традиции, выпускники возложили цветы к памятнику воинам-защитникам Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков, который расположен в парке «Авиаторов».

Затем выпускники приняли участие в общегородском выпускном. Красные ковровые дорожки, сияющие декорации, салют, концерт, шоу на воде и десятки тысяч селфи — все это дает выпускникам ощущение того, что они звезды.