В кино с удовольствием!

В дни летних каникул воспитанники школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Улыбка» при МБОУ «Школа №113» посетили кинотеатр «Чарли». Им посчастливилось посмотреть трогательный семейный фильм «Собачья жизнь-2», премьеру которого дети ждали с нетерпением.

Мы очень признательны администрации кинотеатра «Чарли» за гостеприимный приём и предоставляемые ребятам скидки. Благодаря вам программа нашего школьного лагеря становится разнообразной и привлекательной, а дети получают заряд бодрости и хорошего настроения.

Программа фильмов для семейного просмотра наводят ребят на размышления о добре и зле, о дружбе и предательстве, мужестве и трусости. А коллективный просмотр — это всегда весело и незабываемо.