Спасибо, школа!

25 июня состоялся выпускной вечер для ребят средней школы №113.

Замкнулся круг 11 лет обучения, итоговой аттестации, насыщенной школьной жизни. Выпускников 2022 года ждут новые горизонты, другие вершины и пока неизведанная взрослая жизнь.

Удачи и новых свершений выпускникам пожелали директор школы И. А. Воронина и почетный гость мероприятия Е. А. Власюк, ведущий специалист по культурно-массовой работе и делам молодежи: «Желаем вам, дорогие выпускники, шагать по жизни смело и уверенно, не бояться трудностей, ведь всегда и во всём вас поддержим мы, а также ваши родители!»

Традиционно на выпускном вечере вручаются награды за активное и результативное участие в школьной жизни, особо отмечена Валиева Евгения, окончившая школу с красным аттестатом и медалью «За особые успехи в учении».

Много теплых благодарственных слов героями торжества было сказано в адрес педагогов. Не были забыты и родители. Выпускники подарили своим близким стихи и песни. Особенно трогательным и волнующим был момент прощания с классным руководителем В. В. Леоновой. И ребята, и педагог приготовили друг другу проникновенные слова, сюрпризы, символические подарки.

В нашей школе есть святая традиция. Каждый год выпускники возлагают цветы воинам-защитникам Ростова-на-Дону.

Аттестаты получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников — неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. Счастливого пути, выпускники школы №113!