В добрый путь, выпускники!

В нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов.

Церемонию открыла директор школы Инна Анатольевна Воронина, которая адресовала девятиклассникам напутственные слова и добрые пожелания, вручила аттестаты, благодарственные письма и грамоты за успехи в учебе, спорте, за активную жизненную позицию.

В этом году аттестат с отличием получила Насонова Дарья, ученица 9 «Б» класса. Все гости праздника – и учителя, и родители, и родные, и друзья выпускников, с гордостью заметили, какими взрослыми стали наши ребята.

Особую атмосферу праздника создали видеозаписи о выпускниках, их школьных делах, достижениях и увлечениях. Классными руководителями было сказано много теплых слов в адрес выпускников. Родители и дети в ответном слове отметили роль учителей в достижении хороших результатов в учебе и спорте.

Дорогие выпускники 9-х классов! Верьте, непременно верьте, что все получится! Делайте все возможное и невозможное, чтобы достичь поставленных целей! Не останавливайтесь на достигнутом! Растите, стремитесь, побеждайте! И знайте, что у вас очень надежный, проверенный тыл — ваши родители, ваши учителя!