Улицы героев Победы

Накануне дня Великой Победы мы вспоминаем всех причастных к этому подвигу: ветеранов, тружеников тыла, людей, переживших ту страшную войну будучи ребёнком.

Этому великому событию 6 мая был посвящён праздничный концерт «Улицы героев Победы», который состоялся в актовом зале для учащихся, родителей и гостей. Песни военных лет, песни о России, танцевальные номера в исполнении учеников школы завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время.

.whatsapp

Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из зрителей. Все майские мероприятия прошли под девизом «Мы помним! Мы гордимся!» и были объединены одной идеей: сделать праздник Великой Победы искренним, сердечным и памятным.