Удели внимание ветерану

В рамках акции «Удели внимание ветерану» учащиеся нашей школы побывали в гостях у участника Великой Отечественной войны Александра Петровича Побежимова и его дочери Галины Александровны.

Школьники вручили поздравительные письма от администрации Ростова-на-Дону и от главы администрации Первомайского района. К сожалению, после болезни Александру Петровичу было сложно разговаривать, и на все интересующие вопросы ответила его дочь.

Ребята узнали, где воевал Александр Петрович, какое у него было звание, какие ранения он получил. Хозяева были рады вниманию ребят и в знак благодарности угостили гостей чаем.

Уходя, ребята не прощались с Александром Петровичем, а наоборот, назначили время новой встречи. Иногда пожилым людям, пережившим страшную войну, просто не хватает общения.