У девятиклассников — выпускной!

28 июня на всю жизнь останется в памяти этих ребят светлым днем прощания с беззаботным детством, днем начала нового большого пути. Ученики получили аттестаты «Об основном общем образовании».

Елизавета Самсонова и Валерия Федотова, ученицы 9 «А» класса, получили аттестат «С отличием»!

Все гости праздника — и учителя, и родители, и родные, и друзья выпускников — с гордостью заметили, какими взрослыми и красивыми стали наши ученики.

Кто-то продолжит свое обучение в 10-м классе, другие отдадут предпочтение образовательным учреждениям среднего профессионального образования.

Наши милые выпускники! Вот и наступил тот самый знаменательный день, торжественное, трогательное событие: школьный выпускной вечер. Позади 9-й класс, а впереди — непознанная дорога будущего. Кажется, только вчера вы пришли в первый класс. На протяжении всех этих лет с вами были рядом ваши дорогие учителя и, конечно, родители: радовались вашим успехам, переживали вместе трудности и проблемы. Пусть и дальше рядом с вами будет надежное плечо. Шагайте смело, будьте честными, порядочными, добрыми людьми. Не забывайте свою школу. В добрый путь!