Твой ход-2022

Лидер детского объединения МБОУ «Школа №113» Гладкова Мария приняла участие во втором этапе Всероссийского проекта для студентов «Твой ход-2022».

Событие проводилось в рамках Всероссийского студенческого форума, который проходил в Москве с 11-17 декабря в Центральном выставочном Зале «Манеж».

Программа форума включала множество интеллектуальных, деловых, творческих, патриотических и культурных мероприятий. Мария участвовала в форуме в качестве финалиста конкурса в треке «Делаю» в команде студентов ведущих вузов России с проектом Всероссийского студенческого онлайн-фестиваля «ХАЙП МЕДИА».

Форум проходил в формате «Университет предназначения», в рамках которого финалисты разрабатывали и представляли инициативы, посещали сессии лидеров мнений, тестировали новые практики карьерного и личностного роста. На форуме было организовано взаимодействие более 5 тыс. студентов и руководителей вузов РФ.

Конкурс «Твой ход!» — это Всероссийский студенческий конкурс, который предоставляет возможность проявить себя, представить проекты в нескольких номинациях, реализуемых при поддержке вузов, в которых они учатся.

Форум «Твой ход!» отражает главную идею времени сегодняшнего дня: каждый молодой человек в нашей стране имеет возможность построить собственную траекторию успеха, личностного и профессионального роста, а Россия — страна возможностей!