Только вместе, только дружно помогать природе нужно!

В память о своих школьных годах выпускники 2021 года заложили новую традицию — посадку деревьев на пришкольном участке. Так в жизни школы появилась новая акция — «Аллея выпускников».

Растут дети-растут деревья, которые они посадили. «Только вместе, только дружно помогать природе нужно!» — под таким девизом в нашей школе была продолжена традиция посадки деревьев на «Аллее выпускников» в рамках весенней акции «День Древонасаждения».

Будущие выпускники сажали деревья и кустарники вместе с первоклассниками и поручили последним заботиться о саженцах. Эстафета поколений состоялась прямо на глазах!

Большое спасибо вам, ребята! Посаженные вами сегодня деревья будут расти вместе с учениками школы и радовать всех нас.