Тебе, Россия, наши песни!

22 ноября на базе школы №97 состоялся районный этап ежегодного смотра- конкурса инсценированной песни «Любите Россию! И будьте навеки России верны!».

Творческие коллективы всех общеобразовательных учреждений Первомайского района города боролись за звание лучшего в двух номинациях: «Песня о Великой Отечественной войне» и «Современная патриотическая песня».

Наша школа выступала в двух номинациях: «Современная патриотическая песня» и «Великая Отечественная война». В первой номинации 5 «А» класс (руководитель — Бавина Е. В.) исполнил песню «Вы служите, мы вас подождем»» и занял 2-е место. А во второй номинации 8 «Б» класс (руководитель — Седых Н. П.). представил песню «Дети войны» и занял 3-е место.