«Сухие пайки» будут выдаваться по графику

Уважаемые родители!

17 апреля с 14.00 до 17.00 в МБОУ «Школа №113» по адресу: ул. Туполева 2/2,  в соответствии с графиком будет организована выдача «сухих пайков» (продуктовых наборов) обучающимся, получавшим бесплатное горячее питание в 2020 году (дети из малообеспеченных семей).

Выдача осуществляется во исполнение постановления администрации города Ростова-на-Дону от 10.04.2020 № 337, приказа Управления образования города Ростова-на-Дону от 10.04.2020 № УОПР-185.

В целях соблюдения противоэпидемиологических требований и недопущения скопления людей просим вас придерживаться времени, на которое вы будете приглашены классными руководителями в соответствии с графиком.

По телефону 291-59-55 (Белокур Наталья Юрьевна, ответственная за питание обучающихся) вы можете получить консультацию по данному вопросу.

• Для получения продуктового набора с собой необходимо иметь документы, удостоверяющие личности родителя (законного представителя) и ребенка.
  • Рассчитайте свои силы. Возьмите с собой прочные сумки, тележки и пр.
  • Не забудьте про средства индивидуальной защиты (маски). Соблюдайте все необходимые меры по профилактике и противодействию коронавирусной инфекции (COVID-19). Берегите себя и окружающих!

Если у вас несколько детей в разных классах, вы можете самостоятельно выбрать с каким классом получить сразу все продуктовые наборы.

Смотрите график получения продуктового набора льготными категориями учащихся