Сто тринадцатая встречает Новый год

Елочка, зажгись!Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А в фойе всех встречала нарядная ёлочка.

27–28 декабря традиционно прошли инсценированные сказки, которые  ребята начальной школы. С какими только сказочными героями дети не встретились… Тут были и Золушка, и Баба Яга с Кощеем Бессмертным, Колобок, Двенадцать месяцев и, конечно, символ наступающего года — Огненный петух. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку — и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Ученики 5–11 классов встретили Новый год в стиле диско. Все получили порцию хорошего настроения от художественных номеров, подготовленных каждым классом, танцев, весёлых конкурсов и игр. Веселились так, что школа звенела от музыки, веселья, хорошего настроения, позитива… Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы — самые лучшие, самые заводные старшеклассники.