Спасибо, школа!

25 мая 2022 года стал для выпускников нашей школы особенным днем. Сегодня они прощались с местом, в котором провели целых 11 лет.

Здесь они вместе учились, росли, заводили друзей, впервые влюблялись, плакали и смеялись.И вот, период беззаботных школьных времен подошел концу, и пришла пора прощаться.

С напутствиями и поздравлениями к ребятам, делающим шаг на пути к студенческой жизни, обратилась директор школы Инна Анатольевна Воронина.

Если у одних школьная жизнь уже заканчивается, то у других, напротив, все только начинается. Пришедшие на праздник первоклассники одарили выпускников по-детски озорными и яркими поздравлениями.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия и, конечно, их любимые классные руководители, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Счастливые выпускники в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, рассказывали стихи.

Школа — это большой и сложный мир знаний, разобраться в котором самостоятельно — та еще задачка. Именно поэтому с самого начала и до конца бок о бок с учениками идут педагоги. Их труд непрост, а вклад в развитие каждого ребенка неоценим. За все бесчисленные объяснения, рассказы, ценные знания и помощь они, учителя, получали в этот день благодарность от своих учеников.