Права ребенка — под защитой!

Уполномоченный по правам ребенка в школе №113 — Богданова Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы.

К уполномоченному по правам ребёнка в школе могут обращаться и учителя, и родители, и ученики.
Если вы считаете, что ваши права, права вашего ребёнка как участника образовательной деятельности были нарушены, — обращайтесь к УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Если возникло непонимание между вами, вашим ребёнком и учителем, классным руководителем, администрацией школы — обращайтесь к УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Если вам необходима правовая консультация в рамках функционирования школы — обращайтесь к УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Если вам необходима информация о существующих нормативных и гигиенических требованиях к организации образовательной деятельности — обращайтесь к УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Если вы хотите внести предложения по усовершенствованию и развитию школы — обращайтесь к УПОЛНОМОЧЕННОМУ!

Часы приема: с 14.00 до 15.00, кабинет №37.