Школа будущего первоклассника

Уважаемые родители будущих первоклассников 2022–2023 учебного года! Приближается то время, когда ваш ребенок будет носить гордое звание первоклассника. И в связи с этим у вас, как у родителей, возникает масса волнений и переживаний: где и как подготовить ребенка к школе, нужно ли это, что ребёнок должен знать и уметь перед школой.

Подготовка ребенка к школе — это целый комплекс знаний, умений и навыков, которыми должен владеть дошкольник.

В нашей школе с 1 октября 2021 года будут проходить занятия Школы будущего первоклассника. Дети будут подготавливаться к обучению в школе с будущими учителями, которые помогут дошкольникам адаптироваться, почувствовать себя уверенными и самостоятельными.

В программе курса:

• подготовка руки к письму;
  • уроки по развитию речи;
  • развитие мелкой моторики;
  • окружающий мир;
  • элементарные математические знания.

Родители (законные представители) заключают договор на обучение ребенка в предшколе, согласно которому осуществляется оплата предоставленной дополнительной платной образовательной услуги.

Подать заявление на зачисление в группу можно с 25 мая 2021 года по адресу: ул. Туполева, д.2/2.

При себе необходимо иметь:

• паспорт и его копию;
  • свидетельство о рождении ребёнка и его копию.