Российскому образованию — современный уровень

25 августа обучающиеся 10–11-х классов с классным руководителем Татьяной Александровной Бабиевой посетили выставку «Национальные проекты в действии», которая проходила в бизнес-центре «Аметист».

На выставке были представлены успешные практики реализации приоритетного национального проекта «Образование». Гости ознакомились с работой выставочных модулей «Современный детский сад», «Современная школа», «Модернизация предметной области «Технология», «Юнармия» и многими другими.

В этом году город примет активное участие в таких федеральных проектах, как «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Современный родитель», «Цифровая школа», «Учитель будущего». Это позволит вывести образование донской столицы на новый уровень.