Ребенок — родитель — работодатель

11 марта на базе МБОУ СОШ «Школа №113» состоялся нетворкинг «Ребенок — родитель — работодатель». Мероприятие прошло с 13.00 до 15.00.

Нетворкинг «Ребенок — родитель — работодатель» — это профориентационные встречи, разработанные в составе проекта «Профориентация и карьера» при поддержке Академии психологии и педагогики и Центра карьеры ЮФУ. В подготовке и проведении мероприятий задействованы учащиеся профильных психолого-педагогических классов.

Участвуя в нетворкинге, школьники узнали:

• кто такие трейдеры-инвесторы, менеджеры и кураторы «Инвестиционной школы», как можно получить знания в этой области и достойно зарабатывать;
  • кто такой авиадиспетчер, инженер радиолокации, радионавигации и связи. Требования к должности, требования к уровню образования и учебным заведениям. процессы обучения. Детально о работе, о режиме и графике работы, графике квалификациях.