Проведём лето с «Улыбкой»!

Каждый июньский день наших ребят встречает гостеприимный пришкольный лагерь дневного пребывания «Улыбка».

Насыщенная программа лагерной смены призвана превратить лето в настоящий праздник. И мы с радостью делимся с вами самыми яркими его моментами.

9 июня в лагере «Улыбка» был посвящен театру. Ребята в сопровождении педагогов посмотрели спектакль «Принцесса на горошине» (драматический театр им. М.Горького). Ребята смотрели спектакль на одном дыхании и получили яркие и незабываемые впечатления от просмотра.

10 июня — День здоровья. Утром легкая пробежка по стадиону. Дети энергично выполнили комплекс упражнений на свежем воздухе, а после зарядки и завтрака в отрядах состоялась беседа на тему «Лесные опасности. Зеленая аптечка: первая помощь при укусах насекомых». Завершился день конкурсом плакатов «Сохраним своё здоровье». Жизнь в лагере очень активная, и чем больше в ней разнообразных мероприятий с детьми, тем она интереснее!

11 июня готовились ко Всемирному дню донора. Врач МБУЗ «Детская г поликлиника №1» Н. В. Бобоева провела тематическую беседу-диалог «14 июня — День донора». Во время беседы ребята расширили знания о донорстве. Были рассмотрены следующие вопросы: «Кто может стать донором крови?», «Кому нужна донорская кровь?», «Кто такие gочетные доноры?»