Прощание с первым классом

25 мая в 1-х классах прошел заключительный школьный праздник для первоклассников и их родителей «Прощание с 1-м классом».

Этот праздник — самый важный в жизни каждого человека. Ведь 1-q класс бывает только один раз, а воспоминания о нем длятся всю жизнь.

В празднично украшенном зале наших первоклассников встречали мамы и папы, бабушки, гости праздника. Ребята постарались показать гостям все, чему они научились и к чему стремились. Пели песни, частушки, читали стихи, играли на музыкальных инструментах.

Торжественным моментом стало вручение обучающимся диплома об окончании 1 класса. Директор школы Инна Анатольевна Воронина поздравила первоклассников и родителей, пожелала хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий учебный год/