Прокатились в бизнес-лифте

23 января ЧОУ ВО ЮУ(ИУБиП) провел деловую игру Бизнес-лифт» для школьников и учащихся колледжей Ростова-на-Дону в возрасте 14­­­–17 лет. Игра была частью масштабной региональной программы популяризации предпринимательства, оператором которой выступает РГЭУ (РИНХ).

Свои бизнес-идеи представили три команды. Лучшей признали идею МБОУ «Школа №113» . Проект, разработанный командой школы «Котопес», была признана лучшей с точки зрения социальной и экономической составляющей.

Также   команда показала слаженную работу. Второе место заняла команда МБОУ «Школа №75», третье место заняли студенты колледжа рациональное обучения ЮУ (ИУБиП). Победителям вручили сертификаты.

Отметим, что деловая игра «Бизнес-лифт» прошла в ЧОУ ВО ЮУ (ИУБиП) уже во четвёртый  раз. 4 декабря аналогичное мероприятие проводилось для обучающихся школ и учащихся  старших курсов колледжей и техникумов.