Приведем любимый город в порядок!

Городской субботник в Ростове.15 апреля ученики МБОУ №113 примут участие в общегородском субботнике.

Субботник завершает месячник чистоты, который проходит в Ростове-на-Дону с 20 марта по 14 апреля. Всего на месячник запланировано больше 30 видов работ, в том числе обустройство газонов, ремонт и мойка цоколей, ограждений мостов, очистка подземных пешеходных переходов, санитарная обрезка и побелка деревьев, окраска урн, ларьков, скамеек и лавок.

— Месячник и общегородской субботник — не новые для нас мероприятия, но каждый год мы учимся чему-то новому и привносим новые идеи в свою работу, — подчеркнула директор департамента ЖКХ и энергетики Ростова Анна Нор-Аревян. — Задача номер один для всех нас — привести город в порядок после зимы и подготовить его к майским праздникам,

Все на субботник!

Приглашаем ребят и их родителей внести свою лепту в благоустройство школы и пришкольной территории. Красивый и чистый город начинается с порога!