Праздник «Золотая осень»

На календаре последний день осени. По-разному мы называем ее: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной… Но, как бы там ни было, осень — прекрасное время года.

Это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это начало учебы в школе, это подготовка к холодной и долгой зиме. Холодно или тепло на улице — родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна!

В конце ноября (из-за ранних каникул в октябре) в нашей школе прошел долгожданный праздник «Золотая осень». Такой праздник проходит у нас из года в год на протяжении многих лет, и каждый раз вызывает у школьников много волнений и радости ответственности перед его проведением.

На этом мероприятии, которое состоялось в школьном актовом зале, приняли участие ребята 2 «А» класса (классный руководитель — Салова Е.А., 2 «Б» класса (классный руководитель — Пономарева Т.В., 2 «В» класса (классный руководитель — Волчанская Е.А.).

В украшенный поделками из овощей и фруктов зал в гости к ребятам пришла красавица Осень.В ходе праздника ребята читали стихи, танцевали, играли, показывали сценку «Репка», отгадывали загадки, которые приготовила для них Осень.

В холле школы была организована выставка поделок из природного материала, в которой приняли участие все классы начальной школы. Экспозиция традиционной выставки «Осенние фантазии» с каждым годом становится всё больше и разнообразнее. На выставке представлены результаты совместного творчества детей и взрослых. Хозяин огорода Клёпа выполнял важную миссию по охране даров природы. Рассматривая поделки, не устаёшь удивляться богатству фантазии, разнообразию приёмов изготовления поделок и получаешь удовольствие от встречи с прекрасным!

Хочется поблагодарить всех родителей, которые помогли организовать прекрасную выставку овощей и фруктов и поделок из них, учителей начальной школы, подготовивших ребят к этому мероприятию. И, конечно же, ребят за фантазию, творчество и волну эмоций, которые испытали все присутствующие на празднике.

Купила диплом специалиста Кяхта. Купили http://oreginaldiplom.com/ дипломы магистра Южа. Было так обидно и стыдно, хотелось плакать, как ребенку. Но все чаще старый сыщик задавался вопросом: ехать ли ему в Россию иск