Праздник с доставкой на дом

В преддверии Дня Победы обучающиеся школы №113 поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником на дому.

С 3 мая по 6 мая поздравления от школьников принимали Евгений Григорьевич Горбачев, Григорий Сергеевич Нарыжный, Алексей Иванович Степанов, Иван Егорович Трофимов и Виктор Иванович Черской, а также труженики тыла Мария Максимовна Тищенко, Клавдия Ивановна Дорофеева, Елизавета Павловна Скороход, Надежда Михайловна Головко, Мария Даниловна Майская, Анна Ивановна Максимова, Анна Алексеевна Борисова, Павел Михайлович Щербинин, Александра Леонтьевна Скубина и Екатерина Егоровна Власенко. Ребята вручали поздравительные письма от администрации Ростова-на-Дону, главы администрации Первомайского района и цветы.

IMG-20170505-WA0031

— Поздравление ветеранов на дому стало хорошей традицией. С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу, — отметила ученица 6 «б» класса Надежда Истратий. —  Я  бесконечно благодарна  ветеранам. Поздравляю их  с  этим замечательным праздником. Всем людям хочу пожелать мирного неба над нашим городом, чтобы слово «война» звучало только в воспоминаниях о наших ветеранах и их ратном подвиге.