Посвящение в орлята

7 мая в нашей школе под руководством советника директора по воспитанию Анжелики Романовны Солятовой прошло торжественное посвящение учащихся 3 класса в члены Всероссийской общественной организации «Орлята России».

В течение всего учебного года наши «Орлята» со своим классным руководителем принимали участие в различных мероприятиях и работали в семи направлениях:

• «Орлёнок-эрудит»;
  • «Орлёнок-доброволец»;
  • «Орлёнок-мастер»;
  • «Орлёнок-спортсмен»;
  • «Орлёнок — хранитель исторической памяти»;
  • «Орлёнок-эколог»;
  • «Орлёнок-лидер».

На занятиях дети открыли шкатулку мастера, создали альбом хранителя исторической памяти, сделали много добрых дел, наполнили рюкзачок эколога, собрали конверт эрудита и конструктор лидера и поставили новые спортивные рекорды!

В ходе праздничного события ребята исполнили гимн Всероссийской детской организации «Орлята России», получили наказы и дали клятву «Орлят», в которой пообещали горячо любить свою Родину, следовать единству слова и дела, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести. Орлятам вручили настоящие удостоверения.