Последний звонок-2021

В нашей школе, как и в остальных учебных заведениях Ростова -на-Дону, прошло ежегодное, знаковое для школьников и их родителей событие — Последний звонок.

«Сегодня, без сомнения, важный день для каждого из вас, дорогие выпускники. Перед вами открыты все дороги, но выбрать предстоит одну. Желаю удачи на новом этапе жизни, пусть она сопутствует вам всегда, — отметила И. А. Воронина.

На торжественной линейке прозвучали напутственные слова от первого учителя Е. А. Саловой, классного руководителя Т. А. Бабиевой, помощника настоятеля Софийского храма Е. Гапонова, родителей выпускников.

Закончилась линейка добрыми словами выпускников в адрес учителей, родителей и прощальным вальсом, а также отпустили в небо воздушные шары — символ детской мечты.

В нынешнем учебном году последний школьный звонок прозвенел для 15-ти выпускников 11 класса, также 9-й класс закончили 46 обучающихся. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными эпизодами школьной жизни. Последний звонок — это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.