Понедельник начался с поднятия флага

Сегодняшний день в нашей школе начался с поднятия государственного флага и исполнения государственного гимна.

По понедельникам, в преддверии уроков «Разговоры о важном», в школе будет подниматься государственный флаг и исполняться гимн РФ.

В своем обращении в адрес учащихся директор школы Инна Анатольевна Воронина отметила, что российский флаг олицетворяет силу, мощь и национальное достоинство нашей страны, связь эпох и преемственность поколений, верность народа историческим традициям, неразрывную связь прошлого, настоящего и будущего, символизирует свободу и независимость России.

Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили ученице 3 «А» класса Насоновой Валерии и ученику 11 «А» класса Махонину Михаилу. Уверены, что право поднятия триколора станет еще одним стимулом к успешной учебе для ребят нашей школы.