Помним и гордимся!

В МБОУ №113 прошла церемония вручения юбилейной медали, учреждённой ко Дню Победы.

В год 75-летия Великой Победы, в год Памяти и Славы Указом Президента Российской Федерации учреждена юбилейная медаль к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение нескольких месяцев всем ветеранам в торжественной обстановке будут вручены эти памятные награды.

Так, 16 марта в нашей школе прошла торжественная церемония вручения юбилейной медали. В этот день собравшихся в зале ветеранов ВОВ поздравил Сергей Отроков, помощник депутата городской думы Ростова-на-Дону Антона Ревенко. Он отметил, как важно, чтобы нынешнее поколение помнило о подвигах ветеранов, не щадивших своих жизней ради нашего светлого будущего

IMG-20200317-WA0001

После вручения наград гостей ждал небольшой праздничный концерт, в котором приняли участие  школьники, а также детская вокальная группа «Талант», под руководством О.А. Киричок, и  хореографический  коллектив «Алёнушка» под руководством Е. А. Стояновской.