Пешком в историю

28 июня ребята из детского оздоровительного лагеря «Улыбка» посетили исторический парк «Россия — моя история» по программе «Пешком в родную историю».

Целью экскурсии стало приобщение подрастающего поколения к культурно — историческим ценностям, углубление духовно-патриотического воспитания молодежи, расширение кругозора.

Большего всего ребят удивило, что вместо привычных экспонатов или картин на выставке были представлены интерактивные стенды, проекции на стенах, информационные киоски и показ кино на медиакуполе.

Дети были в восторге от посещения исторического парка «Россия — моя история». Осталось много впечатлений от представленных технологий и нового формата подачи информации. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ об экспозиции.