Осваиваем инновационные технологии

Сбережем здорьвье вместе!Cредней школе №113 присвоены статусы участника пилотного проекта по здоровьесбережению в сфере образования Ростовской области в 2017 году и областной инновационной площадки по теме «Детско-взрослые сообщества как форма профилактики деструктивного поведения и развития патриотизма школьников».

Школьные учреждения Ростова начинают жить по новым правилам, привыкая к современной модели обучения. Новые стандарты требуют создания условий для всестороннего развития детей.

Претендовать на получение статуса инновационной площадки, а после рассчитывать на целевые субсидии от минобразования может любая школа. Для этого необходимо подготовить проект и придумать новшества, которые планируется использовать в обучении.