Осень! Славная пора! Любит осень детвора

27 октября во 2 «А» (учитель Шамхалова А. А.) и 2 «В» (учитель Сидорович К.С.) прошёл праздник «Осенины», где каждый ребенок проявил свои творческие возможности, артистизм, смекалку.

В ходе мероприятия ребята вспомнили приметы осени, отгадывали загадки об овощах, пели песни об этом времени года, показали сценку «Репка». Подготовили к празднику своими руками поделки из природных материалов.

Детский осенний праздник — это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень — унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в нашей школе является одним из самых любимых.