Орлята России

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» 10 марта стартовал первый поток повышения квалификации учителей начальных классов и советников директоров по реализации проекта «Орлята России».

Позади уже три дня обучения. Для всех участников они были яркими, насыщенными и суперпродуктивными: орлятские песни, уроки гражданственности и патриотизма, игры, экскурсии и познавательные лекции!

Работа движется в режиме нон-стоп: день начинается в 7.00 с зарядки и завершается в 22.00. В течение всего обучения командам педагогов предстоит «прожить» все треки программы «Орлята России».

Впереди ещё много всего интересного — учителя освоят новые формы и приёмы работы с детьми и узнают, как их можно адаптировать в программе своих школ.